Кезский сырзавод

Фильтры

Регион

Новости

Кезский сырзавод

Компания «Кезский сырзавод», входящая в субхолдинг «Переработка молока» агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», является одним из крупнейших стабильно развивающихся предприятий молочной промышленности Удмуртии, которое специализируется на переработке молока и производстве молочных и кисломолочных продуктов. «Кезский сырзавод» постоянно проводит модернизацию производства и работает на современном оборудовании ведущих мировых производителей.

В начале 2011 года компания дополнила свой парк оборудования упаковочным автоматом лидера производства оборудования, индийской компании Nichrome. Новый упаковочный автомат модели ВИСКО ФИЛПЭК-5000 комбинированный предназначен для упаковки вязких и жидких продуктов в трехшовный пакет типа «подушка». Оборудование оснащено двумя дозаторами разного типа. Благодаря этому, оборудование одновременно производит розлив как жидких, так и вязких продуктов быстро и без потерь.

В настоящее время более 350 автоматов серии ФИЛПЭК уже поставлены и успешно функционируют на предприятиях стран СНГ.

О компании NHM Limited

Компания NHM Limited поставляет оборудование для упаковки и производства продуктов пищевой промышленности, бытовой химии и косметики, фармацевтической промышленности и оборудование конечной стадии упаковки.

Предприятие активно сотрудничает с производителями Украины, России, Беларуси и других стран СНГ. NHM Limited имеет собственный склад запасных частей и расходных материалов, а также сервисные центры.

Только природа упаковывает лучше!

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)